Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Вся наша семья регулярно покупает свежее мясо в Мясничем на Водопьянова, качество мяса всегда на высоте! Неважно курица или свинина, мясо на котлеты или шашлык, всегда оставались довольны результатом! Решили попробовать взять маринованное мясо на шашлык на Весны, 7а. Взяли свинину и индейку (как думали мы), в итоге получили отвратительное мясо, свинина (или то что должно было быть свининой) была очень ОЧЕНЬ сухой, без какого-либо вкуса и намека на маринад, индейка была еще хуже, такое чувство, что мясо было заморожено несколько раз, на протяжении длительного времени, затем его поместили в подкрашенную воду и продали под видом "маринада". Никогда больше не будем брать ничего именно в этом магазине и тем более замаринованное!

• Татьяна, спасибо что не остаетесь равнодушной! Если Вас не устраивает качество мяса, Вы всегда можете вернуть его в магазин и Вам либо заменят, либо вернут деньги. Мы обязательно проверим и свинину и индейку в магазине на Весны! Надеемся, что Вы останетесь нашим покупателем