Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Мммясо!

Мясо я люблю:) И, если за куриной грудкой, которую едим постоянно, я бегаю через дорогу на рынок, то огромные наборы свинины и индейки для шашлыка на компанию мы всегда берем здесь. Стабильно раз в 2 месяца закупаемся килограммов по 10.
Знаете - мясо всегда свежее, не пахнет ничем, свинина отборная, я довольна каждый раз, когда мариную и готовлю ваше мясо.

Так получилось, в магазине я первый раз побывала только вчера, до этого всегда принимала покупки дома. Что хочется сказать - на витринах нет ни одного заветренного куска; ассортимент и акции радуют глаз.
Прекрасно, что в магазине есть еще и овощи, фрукты, молочная продукция. Народу - много.
Единственное - не сказала бы, что персонал особо приветлив, на "троечку". Кассир работает и за кассой, и за витриной, так вообще можно? Будем надеяться. Тем не менее, оценку за это снизить я не могу - уж больно вкусные шашлыки получаются:)

Коротко и ясно, спасибо за Вашу высокую оценку. Поработаем с персоналом и, надеемся, в будущем и в этом плане не разочаруем Вас!