Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Просто супер!
Перед поездкой на шашлыки решили закупиться именно здесь и остались очень очень довольны!!

Просто супер!
Во первых - сам магазин: очень удобно все расположено, аккуратно и чисто, выбор очень большой (конечно же мяса), а также и других продуктов. Продавцы очень вежливы и доброжелательны, все посоветовали, рассказали и помогли с выбором. Купленное мясо оказалось действительно свежим и вкусным.
В то время как завешивали мясо на дегустацию выставили колбаски вашего производства, мы попробовали и взяли куриные. Все, это теперь моя любовь! Они очень очень вкусные!! Будем брать ещё и ещё!
Ну и наконец, цены. Они очень радуют, так как последнее время на чек в магазинах просто страшно смотреть.
В общем, определённо рекомендую 👍🏻😊

Дарья, спасибо за Ваш отзыв!
Сезон шашлыков открыт. а это значит, что мы надеемся видеть Вас в наших магазинах чаще :)