Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

купил корейку,а шкурка, ножом не порежешь,плохо! обратился в магазин по этому поводу,там девушка сказала,типа мясо не нашего производства,и вы не первый кто жалуется!!!Как так,знают о том что мясо не важнецкое,и торгуют?!!!

• Здравствуйте! Наш эксклюзивный поставщик беконной свинины «АгроЭлита» расширяет производственную линию. В связи с этим мы временно закупаем свинину у другого поставщика, у которого берут очень многие магазины в Красноярске. Продукция безопасная (усилен контроль), качество не АгроЭлиты, но на уровне рынка. Приносим свои извинения, совсем скоро мы возобновим поставки полюбившегося отменного мяса!

• Доброго дня! Извинения принимаются! Но качество,мясо которое я купил,далеко не уровень рынка(тем более,такого бренда,как Мясничий!!!Я уверен,узнай об этом Гольдман,он будет ооочень разочарован! Сейчас потребитель стал придирчив,не здесь,так там,конкуренция Бешеная!!!

• 31 марта возобновляются поставки свинины Агроэлита! Самая лучшая свинина - пробуйте!

• Спасибо за высокую оценку качества нашего мяса! Мы принимаем все меры, чтобы "АгроЭлита" как можно скорее вернулась на наши прилавки. Шкура жесткая оттого, что она не опаляется, как у нашего производителя, а ошпаривается.