Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Всем привет! Когда открылся этот магазин рядом с нами все никак не могла туда дойти. Но когда зашла глаза разбежались, взяла всего понемногу чтобы попробовать. Куплена была : куриная колбаса, фарш домашний, фарш куриный, цыпленок, говядина, свинина шея, бекон. И постепенно начали пробовать, первое что ушло это колбаса оооочень вкусная натуральная просто класс, затем я нарубила говядину и свинину и сделала потрясающие манты. Мясо очень ароматное ,нежное, вкусное. Гости которые отведали манты спросили где мы купили такое вкусное деревенское мясо!!! Все были в восторге.
Спасибо что вы появились!! Теперь я буду баловать своих близких вкусными а главное натуральными деликатесами.! Теперь берем все только у вас!!!
Развития вам и процветания!!!❤️

Спасибо большое за такие теплые слова! Мясо у нас действительно качественное, мы им гордимся! Будем радовать Вас чаще, заходите!