Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Итак, после долгих посещений данного магазина наконец то дошла до отзыва:) Оцениваю важные лично для меня критерии: 1) Внешний вид магазина отличный, ручка в форме тесака - зачёт. 2) Персонал наиприятнейший!! Так приятно смотреть на людей, которым нравиться там работать 3) Режим работы очень удобный, здорово что продлили до 21:00 3) Ассортимент радует, как мясной продукции, так и сопутствующих товаров. 4) Цены радуют не меньше, а акции еще больше 5) Качество мяса лично для меня отличное, всегда вкусное, при готовке минимум воды выделяется, цвет мяса нормальный (не как в большинстве магазинов, как будто красной гуашью помазали) 6) Очень вкусный хлеб, который вы печете сами.

Ну а небольшие казусы случаются везде, важно, что их пытаются устранить. Очень рада, что у нас в городе есть такие предприниматели, которые могу, хотят и делают свою работу хорошо.

Екатерина, спасибо большое за столь детальный отзыв, очень приятно! Мы стараемся для Вас!!!