Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Магазин хороший, и ассортимент, и обслуживание. Правда, продавцы часто бывают немного навязчивыми. Но три раза попадалась тухлятина. Первый раз - куриное филе. Причем я не понимаю, неужели продавец не слышала этот запах, когда накладывала его? Я тут же отнесла все обратно, мне вернули деньги. А теперь вот уже второй раз попадаются испорченные куриные колбаски. Последний раз купила такие уже после нового года, совсем недавно. Я знаю, что вы сейчас ответите. Принести все обратно и вернуть деньги. Но, во-первых, я захожу в Мясничий чаще всего после работы, а это после восьми. То есть когда я понимаю, что товар испорчен, магазин уже закрыт. Тащить его на следующий день на обмен тоже желания нет, на работу надо. Да и где хранить такое, пахнет же. И, самое обидное, что когда покупаешь, то надеешься, что проблема с ужином решена. А в итоге проветриваешь кухню и соображаешь, чтобы такое быстро приготовить и накормить домочадцев.

• Марина, действительно неприятная ситуация, когда срываются планы на ужин... Приносим свои извинения, Ваш отклик направили в магазин! Деньги можно вернуть и без товара, просто покажите чек и объясните ситуацию. Спасибо, что остаетесь с нами!