Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Постоянно посещаю данный магазин - ни разу не было нареканий! Очень нравится выбор, качество и цены. Очень вежливый персонал, продавцы всегда посоветуют,что взять, при этом не впаривая самое дорогое.
Недавно купили гриль домой, решили сделать стейки, хотелось что то необычное, думали взять Рибай. Но завешали самый небольшой кусочек, а он на 1400 руб. Дороговато( Но продавщица (к сожалению, имени не знаю, высокая, стройная, темненька, очень симпатичная) тут же сориентировалась - спросила для чего беру и предложила мраморную говядину по акции - получилось существенно дешевле. А главное вкусно)))
Тут же всегда можно выбрать приправы хорошие, большой выбор соусов. На кассе так же вежливые девушки, чуть только очередь собирается - всегда подбегает второй кассир. В общем, хоть и живем в центре и в соседнем доме лавка Премьер - ездим всегда в этот магазин.

Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего персонала, они действительно молодцы! Рибай – самое "мраморное" мясо. Очень сочное при любой степени прожарки, попробуйте!