Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Всем здравствуйте!!!!! девчата,кто еще хочет и собирается устроиться в эту сеть... не советую!!! работаешь 14 часов, в табель ставят 12,а по сути оплачивают 10! бесконечное мытье лотков,хотя это должен делать тех.работник!! если вдруг,вы больше не устраиваете руководителей,они просто звонят и говорят:"спасибо,вы нас больше не устраиваете"!!! ни приказов,ни заявлений нет!!! так же де премируют,без приказа!!! в расчетках вообще бред,сумма кот.стоит,что я получила,в глаза не видела!!! бухгалтеров выше крышы,а посчитать правильно не могут...у них все просто:"ой,ошиблись!!" и это на 9 тысяч!!! Жалею,что когда-то ушла с Премьера,вот эта шарага им в под метки не годится, потому что у Гапоненко Татьяны Валерьевны,все четко и ясно! Вся з/п белая,если вдруг оштрафовали,так об этом ты знаешь,до з/п...а не во время... Отдел персонала тоже самое... Такая толпа,а толку ни какого, трудовая давно у меня,а они между собой пообщаться не могут!!! и это естественно еще так,поверхностно!!!

Доброго дня, за Вашей понятной эмоциональностью, действительно, сокрыта справедливая критика. Не во всём, но по некоторым пунктам - в точку.

Спасибо за актуальный отзыв, благодаря Вам улучшим структурную работу в компании.

Приходите за покупками!