Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Не часто бываю в этом магазине, но могу сказать, что из того, что было там куплено - все устроило. Покупала там баранину, которую не везде можно найти. В магазине очень чисто, что вызывает доверие. Продавцы обычные, не сказать что вежливы сверх меры. Но это и не главное. Вижу частенько перед магазином машину, разгружающую продукцию. Значит, все свежее и быстро расходится.

Никогда не торгуем разморозкой под видом свежего мяса - это наш принцип.

Приходите чаще - всегда предложим лучшее :)

• Доброго дня, спасибо за то, что отметили нашу каждодневную работу. Поставки мяса осуществляются ежедневно, до трёх раз в день - мясо только охлаждённое, напрямую с производства.

Никогда не торгуем разморозкой под видом свежего мяса - это наш принцип.

Приходите чаще - всегда предложим лучшее :)