Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Хороший магазин - нравится и чистота, и вид зала, и обслуживание, и качество продуктов (порядок слов не имеет отношения к моей приоритетной линейке))), а еще то, что кроме мяса здесь попутно прихватить кучу всего продуктово - полезного, включая мясные соленья-копченья. Разнообразие оценила во время форс-мажора - во время отпуска у моих сломался холодильник и всё содержимое морозилки пропало. Дабы не расстраивать еще горячих от солнца родных, решила затарить им весь набор необходимого - и филе различное, и на суп наборчег, и на потушить, и на пожарить. Всё нашлось в этом магазине в наисвежайшем виде. Как не радоваться?)) по ценам..ничего выдающегося, рядовая для наших времен печаль, но во всяком случае, и ценовой антирекорд магазин не поставил, что уже неплохо.
По полуфабрикатам - также был опыт приобретения каких-то котлеток - средненько по вкусу, но свежее и животам не навредившее, норм.

Спасибо за отзыв, наше главное преимущество и гордость - собственное производство мяса и полуфабрикатов, контроль на всех этапах.
Заходите чаще - всегда предложим лучшее :)