Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Ох, не получилось у меня оставить отзыв "по горячим следам" - он не докатился до Флампа и удалился моими корявыми пальцами!
Заказывала дважды тут мясо с доставкой на дом. Вкус и качество мяса хорошие. Если сравнивать с ближайшей к дому Мясной лавкой (далее-МЛ) то свинина не воняет на весь дом. Да, запах есть, но не такой, от которого глаза слезятся, а обычный запах свинины.
Что я заказывала:
Дважды большой свиной окорок на кости (в первый раз зрелое животное-года два или больше, жестковатое мясо, широкие кости, я его долго тушила, во второй раз помоложе-такое я обычно брала в МЛ. Кости не длинные-такие же как в МЛ. А вот что отличается: подкожное жесткое сало (непригодно в пищу-очень жесткое на сгибе сустава и кусочек кожи попался) грамм 100 срезала каждый раз. Такое при разделке со шкурой срезаться должно. На сайте была акция об окороке на кости, однако ни на картинке, ни в описании не указано, что это окорок на кости СО ШКУРОЙ. Исправьте, а то я чуть не купила его, хорошо оператор этот момент озвучила!
Фарш говяжий-много жил перекручено (на фото видно) жилы с жиром я не путаю. Жира в фарше было мало.
Куриные грудки на сайте есть без шкуры. Оператор говорит, давно с этим поставщиком не работаем. В первый раз грудки были без шкуры шеек, без лишних боковых-спинных ребер. А во второй раз внутри грудки рулоном и шкура с шеи и полоска ребер завернута.
Молоко Нарада нет возможности выбора на сайте в корзину, оператор по звонку добавила в заказ. Я его беру всегда по 48 руб, а тут мне его домой привезли по 33!
Итак, резюмируем недостатки:
Недостаточный контроль качества разделки: на окороке на кости очень тонко шкуру срезают (сгиб сустава)-дважды; в куриной грудке шкура с шеи, спинные ребра-во второй раз.
Сайт отвратительно ведется:
-висят неактуальные акции, срок которых уже прошел;
-акция от 4/09 появилась на сайте в обед 4/09. После подтверждения заказа мне пришлось звонить на вашу горячую линию и просить скидку по акции, которая столь поздно появилась. И (внимание!) потребовался час на то, чтобы оператор уточнила что это вообще за акция, потому что о ней никто ничего не слышал и вообще, типа я где-то не там посмотрела. Пришлось ей самой на сайте посмотреть и удивленно просить меня подождать ответного звонка;
- негде ввести при оформлении заказа номер дисконтной карты; -при оформлении заказа можно ввести номер купонов, о существовании которых операторы (или это продавцы звонят?) ничего не знают;
-на сайте недостаточно картинок;
-на сайте товары, которых нет в помине (грудки без шкуры);
-дважды упоминала о сдаче с крупной купюры. Сдачи так и не было;
-строка поиск работает посреди страницы, а вверху страницы она не работает;
-когда покупала дисконтную карту, мне не объяснили как она работает, девушка сказала, что распространяется на все, а это не так.
Чувствуется неорганизованность: акции с бухты барахты, сами работники не предупреждены о своих акциях и заброшенность сайта: ведется кое-как.
Все остальное отлично. Буду дальше заказывать. Покупать рекомендую, а организации 3 звездочки бы поставила. Но так не получится сделать, поэтому просто рекомендую и искренне надеюсь, что все станет лучше.

Сайт находится на модернизации, скоро он станет удобным и лёгким в управлении покупками.

Контроль за качеством разделки ведётся, операторам доставки информация об акциях предоставляется заранее.

Приходите, отмечайте положительные изменения в нашей работе для вас :)

• Доброго дня, спасибо за обстоятельный отзыв и рекомендации. Всегда приятно иметь дело с умным человеком :)

Приходите, отмечайте положительные изменения в нашей работе для вас :)

• Может ко мне на завод работать пойдете?)))
    Очень грамотно о мясе рассуждаете.
    Я без иронии.

• я в следующем году займусь трудоустройством, а пока что в декрете. Чем черт не шутит, может и найдется у вас вакансия.)) Вот только я экономист по профессии. А с мясом так получилось, потому что мама ветеринар в небезизвестной Вам Большой Мурте. Родители с 1985 года держат скот.

• Декрет - это тоже хорошо)))
    Приходите через год)), правда вакансий у нас (хоть завод и большой и экономистов у нас аж целых 6 человек) почти совсем нет...
    Люди у меня годами работают. Многие так вообще с самого открытия.

Привет Большой Мурте)))