Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м
arinab333 написала 2 отзыва об этом месте

Зато в магазинах рядом, я про мясную лавку и куры дешевле и молочная продукция местного производителя по нормальным ценам. В Мясничем брать уже не чего. Раньше ходили каждый день, все покупали и хлеб. Цены на сыр увидела, чуть глаза не опухли. Сыр Ламбер почти 700 рублей. Вы скажите, откуда у вас такие цены. В том же окее он почти на 200 рублей дешевле. Это какая же у вас наценка? А теперь еще и скидки отменили. Зато карточки впихивали, как все красиво рассказывали.

И ещё один нюанс: в отличие от "других магазинов" мы являемся производителями - со своими посевными, техникой, заводом по изготовлению кормов, мясопроизводственным комплексом в Сухобузимском районе.
Скидки убрали на сопутствующие товары, а на мясо - сделали глубже.
Приходите :)

• Доброго дня, молоко "Нарада" - 33,90, хлеб - 9,90, грудинка (говядина) - 279, антрекот свиной - 259 руб. и т.д.
    Скидки убрали на сопутствующие товары, а на мясо - сделали глубже.
    Приходите :)

• Хлеб у вас мы покупаем украинский и теперь только тогда, когда рядом в др. магазинах нет подходящего. Молоко-это не молоко у вас, про которое вы пишите. Сметана из этой же серии, ужасна. Пробовали. Часто покупали курицу, мясо. Магазин нравился, теперь не захожу неделями. Скидки на тот товар, который не нужен. Правильно пишут, ваш маркетинговый ход с картами вас не оправдал, т.е. по сути не вас, а нас, и пенсионеров.Вы решили их убрать. Зато как хорошо впихивали карты пенсионерам. Тот же хлеб украинский, покупаем дешевле в др. магазине и молочные продукты, а так же курицу. Спасибо, но цены у вас жутко высоки. А сейчас и листовки ваши впихивают с приглашениями на скидки, не от хорошей жизни, видимо поток и правда упал.

• Единая социальная карта у нас как была, так и остаётся приравненной к дисконтной карте. Это к вопросу о пенсионерах.
    Главное наше отличие от "других магазинов" - мы производители, у нас мясо, которое мы сами выращиваем. Где ещё так?
    Не серчайте, пожалуйста, приходите за покупками - всегда подскажем и поможем.