Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м
arinab333 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Часто заходим за покупками, почему у вас не отнимают тару, я про подложки и пакеты. Привезли на днях котлеты московские, сама лично не покупала, кидаю на эл. весы дома, весы очень точные и дорогие. Вес 0,778, вместе с подложкой. Выкладываю котлеты, вес реальный меньше. Подложка весом 10 гр. Обман? Сколько таких подложек в день? Котлеты были завешены 07.07.15 в 21:09 и штрихкод с фамилией Илькова. А продажа этого товара была 08.07.15. Расскажите продавцам, что упаковочные пакеты весом примерно около 6 гр. Не много ли пакетов при завешевании, один от производителя и еще упаковывают при завешевании. Нужна контрольная закупка? Исправляйтесь! И не копируйте окей по стандартам, при открытии этого сервиса не было, после точная копия при обслуживании на кассе, утомляет, приходится при расчете просить кассира, ни чего не говорить, просто быстро рассчитать, видя их уставшими от этого бестолкового сервиса. И еще, я понимаю, что вы повышаете качество обслуживания, заходя в один из ваших магазинов, а по пути бываем почти везде, утомляет, когда только заходишь, тебе кричат здравствуйте и навязывают купить то, что тебе не нужно. Я всегда быстро захожу и покупаю то, что нужно и стараюсь покинуть. Навязчивость в сервисе, не всегда приятна. Спасибо за понимание!

Спасибо за обстоятельный отзыв, приняли к сведению.

Вес указывается без упаковки. Но мясо и охлаждённые полуфабрикаты - это продукт, который имеет свойство терять в весе. Попробуйте дома один и тот же кусочек взвесить с разницей в несколько часов...

О навязчивости - согласны полностью. Иногда приветливость персонала способна вызвать дискомфорт у целеустремлённого стремительного человека :)

Приходите за покупками чаще - и отмечайте наши изменения, в том числе и благодаря Вам :)

• Спасибо за обстоятельный отзыв, приняли к сведению.