Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Качество обслуживания у вас нулевое. Наслышались о Мясничем, как об очень хорошем магазине с качественным мясом. Решили заказать первый раз в жизни. Звоним по номеру, указанному на сайте, говорим, что надо 2 ГОВЯЖЬИ ЛОПАТКИ,1 кг фарша домашнего и 1 цыпленка- бройлера. Привезли нам в итоге 1 СВИНУЮ ЛОПАТКУ,а остальное, как мы и заказывали. Звоним,объясняем ситуацию. Говорят,что курьер приедет до 9 часов вечера и заберет заказ обратно. В итоге никто не приехал. И мало того, нам привезли свиную лопатку,где была одна кость,мяса мы срезали оттуда очень мало. Привыкли брать в Мясной лавке, хоть там и подороже, но там всегда мяса очень много на кости,а не наоборот. После сегодняшнего заказа остались одни негативные впечатления. Теперь всем знакомым будем советовать не брать там мясо. Зачем сажать глухих операторов, которые не слышат, что заказывают вообще и еще не хотят забрать заказ и пообещали по типу "отвали",что приедут и заберут мясо?! Почему нельзя позаботиться о качестве обслуживания? Оператор даже не извинилась и не предложила замену. Так не делается.

• Доброго дня, в магазинах качество обслуживания и ассортимент мяса - не "нулевые, рекомендуем приехать и оценить.

По поводу оператора - новый сотрудник, обязательно научим, в том числе и благодаря Вам.

Непосредственно доставкой занимается специализированная компания, у нас партнёрские отношения. Развиваем сервис.

Извините за несоответствие ожиданиям, всегда готовы выслушать - и помочь.

• Да бог в помощь! Идите в свою замороженную и перемороженную Мясную лавку! Нам больше достанется. В Мясничем нет замороженного и размороженного мяса! А там импорт замороженный голимый!