Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Если моего мужа спросить, что он хочет на ужин то кроме ответа: "Стейк" ничего не стоит ждать в ответ! Перепробовал кучу сковородок и рецептов вывод был один)) 95% успеха -это мясо. Пробовала и городские мясные лавки и якобы отруб "рибай" в ТЦ "солонцов" -результат был то лучше то хуже... Я уже было опустила руки и тут пошла реклама этого "местного" производителя)) итак к "телу" +1,2) Отличнейшее мясо!!! Мраморности ждать не стоит, но стейки из вырезки были мягчайшими и вполне приемлемыми по цене! Это касается и остальных позиций, то, что в супермаркетах идет якобы со скидкой тут обычная цена. У вас отличные колбаски: полуфабрикат!?😏, но вкуснотища! Вообще по ассортименту вопросов нет) +3) Доставка😍 бесплатная, к нам в С-З при заказе от 700 рублей! Все своевременно и четко! +4) Девушка, которая принимала заказ по телефону очень учтива, профессиональна и искренне позитивна👍🏻; +5) хороший понятный сайт, также есть всякие акции и система скидок. Есть небольшие замечания: в магазине муж при покупке засомневался, но помощи не дождался у продавцов-консультантов, и при доставке нельзя рассчитаться картой, но это несущественно поэтому на мою оценку никак не влияет. P.s. Хотела выложить фото стейка, но что-то муж не хочет ждать пока я сделаю композицию кадра😆так что это фото чудесных шашлыков все оттуда же))

Спасибо за обстоятельную рецензию, всегда рады конструктивным отзывам :)

Приходите чаще, будем радовать Вас и Вашего мужа :)