Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а — 1 этаж
  • Батурина 160 м

Про мясо сказать ничего не могу, увы. Зашел купить минералочки.

У вас прикольно. Первым "wow" было то, что ручки двери сделаны из больших таких тесаков для мяса. Оригинально, ничего не скажешь.

Про мясо сказать ничего не могу, увы. Зашел купить минералочки.

Вторым "wow" были брелки со всяким зверьем на ключах от кабинок для сумок. Это забавно. Магазин работает уже давно, а зверят ещё никто не увёл домой. Даже странно как-то, мы ж в России живём, всё-таки.

С пространством у вас реально проблемы. Маленький такой магазин с одной кассой и парой витрин. Но, как ни странно, мне там попалась такая неуловимая штука, как чай гринфилд со вкусом шоколадного тоффи. Нигде не видел раньше. А тут нате, в мясном магазине нашелся вдруг.

Дизайн сам по себе хорош. Понравились плакаты (или доски на которых мелом рисуют, так и не понял) с изображениями животных, где и как какая запчасть называется - все подписано, специально для таких поварят, как я.

Из-за того что магазин маленький, скапливаются большиииие очереди. Самым адом было то, как две дамы, стоящие непосредственно сзади и спереди от меня в этой очереди, начали разговаривать по телефону. У меня даже голова заболела от такого. Да и плюс музыка ваша странная. Какая-то цыганская что ли. Ужас. Смените вашего "диджея", такая музыка явно не стимулирует продажи :/

Спасибо за отзыв, музыку периодически меняем.

А вот "зверушки" на ключах периодически уходят к новым владельцам - прикручиваем новых.

Приходите ещё, всегда Вам рады :)