Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Очень много наслышан о вашей новой МЯСНОЙ СЕТИ в городе. И по каким только Красноярским каналам вас только не крутили. А последний ролик, про то где и в каких условиях вы держите ваших хрюшек меня вообще НЕ ПОРАЗИЛ. Для меня обычная постановка на камеру. Поэтому я верю не словам, а ФАКТАМ! На флампе же обитаю часто, и тут увидел отзыв про ХАЛЯВНОЕ МЯСО от пользователя spea­king the trut­h. Ну, что думаю стоит проверить! Целый килограмм - вес то приличный! Про акцию вообще ничего не знал до этого. Не по ТВ не слышал, не от знакомых, а узнал именно от ФЛАМПА! Но на всякий случай зашёл на ваш сайт, убедился в действии, прочитал мелкий шрифт до какого числа действует. УСПЕЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Приехал в понедельник (чек не даст соврать). Думал ну куплю минимум рублей на 300, чтоб хватило на подарок. Но взял кусок мякоти свиной тот, что был на витрине, вышло 2 раза больше, ничего страшного. Дома всё равно из мяса вообще ничего не было, закуплюсь побольше. Продавец всё быстро упаковала и дала подарок. Остальные прилавки не стал тщательно рассматривать, на кассе вежливо обслужили. Карту приняли, предложили свою. При приготовлении мяса никаких казусов не произошло. Но вот подарок как-то не обрадовал. Простые вырезки с прожилкой, такие разве что на засолку сала пойдут. Лучше бы чистого мяса дали хотя бы грамм 100-200, ведь главное не количество, а качество! В итоге скажу, что ехать ради такого подарка не стоит, проще зайти в ближайший мясной магазин. Места очень мало, для меня тесно, расширяйтесь господа не только в доме по улице Весны, но и в других районах города. Если снова нужна будет мясная продукция, загляну, если только по пути, а так пока твёрдая 5 без рекомендаций. Время покажет вашу дальнейшую работу :)

Доброго дня, спасибо за отзыв и полезные рекомендации - обязательно учтём в работе :)