Мясничий

Коротко о главном.
Фарш понравился, говядина тоже. Внутри красиво, доска с названиями частей 🐮

Коротко о главном.
Фарш понравился, говядина тоже. Внутри красиво, доска с названиями частей 🐮
Не понравилось, отстояв очередь из 3 человек за мясом, встать в такую же очередь на кассах, возле которых очень тесно, ощущение, что пытались в помещение впихнуть невпихуемое, чувствуешь себя сельдью в бочке. Это абсолютно бы не напрягало, если бы обслуживали быстро, но все затягивается и занимает достаточное количество времени.
Расположение магазина удобное, ходила бы каждый день за свежачком, но т.к всегда тороплюсь оказаться быстрей дома с покупками и приступить к готовке после работы, отдам предпочтение месту, где сразу меняют мясо на деньги, а сюда приду только при уверенности, что не застряну в "пробках" при расчете

Яна, спасибо за отзыв!

Над проблемой очередей уже работаем - приходите к нам снова и отметьте изменения к лучшему. Или отсутствие таковых - о чём сообщайте здесь :)

Всегда Вам рады! :)

• Яна, спасибо за отзыв!

Всегда Вам рады! :)

• Яна, это у Вас такая сковорода-гриль?:)

• Не сковорода, грильница, сверху еще закрывается так же крышкой и обжаривается с двух сторон)

• А что за Марка? Где покупали? Сколько стоит? Как ваше мнение?

• Clatronic. Брали очень давно, мнение про все такие приблуды одно: что бы не покупалось, активно использовалось неделю-две и потом благополучно пылилось на полке) не скажу, что вкус сильно отличается от сковороды, вспомнили про нее недавно и только убедились в своем мнении, побаловались и обратно в шкаф)