Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

пару недель внимательно изучала сайт и группу в вк,ждала,когда мне наконец придет стипендия) и вот благодатный день настал. ровно в 12:00 задребезжал телефон,дабы сообщить благую весть и я начала собираться в путь дорожку в магазин Мясничий на Весны 7а. я знала,что сегодня мне должны дать подарок(1кг свинины) при покупке от 300р,но дабы не попасть впросак,сохранила у себя на телефоне картинку с акцией. ну мало ли,продавцам показать.
пешеходу к вам пройти очень сложно) меня что по пути в магазин,что по пути на остановку пару раз чуть не сбила машина - не хотят пропускать,гады такие! ну и парковка странная перед самим магазином. нет отдельной дорожки для пеших. на "широком" тротуаре пытаются разминуться пешеходы и автолюбители,про себя проклиная друг друга. но это не суть...
заглядываю я в магазин. прям с порога тебе и "Добрый день" ,"подсказать что-нибудь", "если хотите поближе кусочек посмотреть - я достану" и все в таком духе. похвально! притом девушки прям светятся,цветут и пахнут,то есть их позитив искренен,а не наигран,как в большинстве магазинов,где продавец вроде улыбается,а в его глазах бегущая строка "ненавижу вас всех!". здесь такого нет! ну мне прям понравилось,хотя я обычно на приветливость персонала не обращаю внимания. по моей просьбе девушка достала свиной окорок,повертела его,потом другой кусок,потом вернулась к первому. выбранное мною мясо было заботливо упаковано и не успела я глазом моргнуть,как мне протягивают еще пакет с филе(подарочный). огогошеньки! мне даже напоминать не пришлось! похвально-похвально! прошлась по магазинчику,приметила,что дымовская и томская колбаса здесь стоит на 20-30(!!!!) рублей дешевле чем в командоре. еще всякие соусы для мяса,молочка,ну и так продуктов по мелочи. на кассе я приобрела карту за 49р(хех! больше скидок!),расплатилась и побежала довольная на остановку.
уже дома,я разложила покупки и взвесила подарочный пакетик. 917г =((((( ну почему не 1017г??? ну не люблю я недовесы,даже если они халявные. ребята,запомните! недовес - плохо! грамм в грамм - хорошо! перевес(даже на 10г) - отлично! окорок я решила приготовить потом,а подарочный пакет растормошила,отделила мясо от костей(ну там чутка совсем было косточек),половину пустила на плов,а вторую в морозилку убрала. мой был просто ошарашен,когда я ему рассказала,что вот эту прекрасную мякоть мне дали в подарок. ну правда,она настолько идеальна,что из нее можно было шашлыки мариновать.
подытожу. ребята,исправляйтесь. ваш магазин очень хорош. буду ли я его посещать? однозначно буду! но не очень часто,ибо я в Октябрьском районе живу и это самый ближайший ко мне магазин. раз в недельку-две можно и съездить. теперь буду любить понедельник не только за то,что у меня выходной,но и за то,что при минимальной сумме смогу получить кг мяса в подарок. надеюсь,эта акция побольше продлится.
P.S. Агроэлите большой жирный прежирный плюс! попробовала кусочек мяса - оно нежнейшее! очень вкусно,рекомендую!

Спасибо за обстоятельный отзыв :)

Всегда Вам рады, приходите за покупками - и оставляйте отзывы.

Вместе улучшим работу магазинов :)

• Спасибо за обстоятельный отзыв :)

Всегда Вам рады, приходите за покупками - и оставляйте отзывы.

Вместе улучшим работу магазинов :)

• Прям какой то отзыв, сочащийся жадностью. Неприятно читать даже, имхо...

• У этого автора каждый второй такой

• Господи, на халяву подарок, так еще и взвесила, и граммулечки посчитала. Пипец.

• Попробую заступиться.
    Полагаю, что многие тут считают: если халява - заткнись и хавай?
    Считаю отзыв вполне объективным, потому как если акция есть, то это не повод её реализовывать как попало. Но Вы же не стали по этому поводу жадничать в звездах.
    А если вспомнить "Океевскую" акцию совместно с "СанЛайт", предлагающую получить подвески сомнительного качества. Хоть кто-нибудь их получил??? Нет! И при этом появилась куча отрицательных отзывов как про "Окей", так и "СанЛайт". И никто не говорил о "сочащейся жадности"и халяве.

А в магазин этот обязательно загляну. Оказывается недалеко от моего места проживания. :)

• Давайте жахнем по объективности.:))
    У любого измерения есть так называемая погрешность, которую можно сложить в основном из погрешности прибора и оператора, производящего измерения. Я уж не говорю о разности условий измерений-температуре, давлении, влажности и влиянии других планет. Надеюсь, что говорящий правду хотя бы студент гуманитарий и совсем забыл как ему это когда то объясняли. У весов магазина, кстати, наверняка поверенных, если они соблюдают законодательство, есть определенная погрешность измерения. Плюс ошибка оператора, то есть продавца. К сожалению, человеческий глаз не совершенен, добавьте к этому микро дрожание рук и просто некоторую необъективность мозга при обработке информации от зрительного канала. То есть у первого измерения есть определенный доверительный интервал, который, кстати, разрешен законодательно, если не превышает определенных значений. Далее говорящий правду идет домой и делает замер на не поверенных, 100% сделанных в Китае весах, хорошо, если электронных, а не на контарике. И утверждает, что ему недовесили 83 грамма. Хотя вполне может оказаться, что ему перевесили те же 83 грамма. :)
    Так что это получается необъективность и мелочность, господа.:))

• Комментарий скрыт

• Ну представитель магазина же не дурак.:)))
    Это не 'правда', это ПЛЭКС.
    Ну и опять же повторюсь. Вы не можете утверждать факт недовеса, если проводили измерения на неповеренных весах. Они могли вам просто соврать. Да прибудет с вами математика и статистика.:)

• Комментарий скрыт

• Ох, бедная метрология. Ее только что чушью назвали. И зачем столько институтов понаоткрывали.:)))
    Не распаляйтесь.😆 Вы выставили ваш отзыв на всеобщее обозрение. Люди высказывают свои мнения на него. Ужас!🙈🙉🙉

• Комментарий скрыт

• Ох, как я люблю это дело. Почти все люди такие одинаковые.:)))
    Без поверки ваши весы не имеют никакого веса.😂

• Есть одно важное обстоятельство: в день "Мясничий" дарит не менее 1200 подарков. Или 1,2 тонны. Только представьте эту гору в одном месте :)
    Мы можем строго обязать мясника вывешивать каждый подарок с точностью до грамма. Но тогда он физически не успеет выполнить свою основную работу - разделывать туши, крутить фарш, заполнять мясную витрину и т.д. Покупателю просто не из чего будет выбрать для совершения "призовой" покупки. Поэтому небольшая поблажка есть: +/- несколько десятков граммов. Поверьте, попытки сэкономить тут нет совсем - по факту мы дарим 917 г, а не "зажимаем" 83 г :)
    В любом случае, Ваше замечание справедливое - и если этот недовес послужил поводом для расстройства, смазав впечатление от покупки в магазине "Мясничий", мы безо всяких вопросов подарим Вам недостающие 83 г!
    Скажите, где и когда Вам удобнее их получить? :)

• Татьяна, ну что Вы! Не забывайте, что студент сам по себе существо не сильно доброе на подобные оплошности, так Вам бы еще и посочуствовать автору, не от хорошей жизни он к весам кидается :)

• Так много букав...
    Вот в моем последнем отзыве, адресованном тоже мясному магазину, выложено фото, где меня явно надули на 150 грамм лишней воды в филе курином. Я ж тож не поленилась перелить водицу в мерный стаканчик. Возможно китайский.
    И уж простите, не стала переводить мл в граммы, и не учла плотность по физическим свойствам касательно этой сомнительной жижи.
    Как Вы считаете? Отзыв имеет право на существование? :)

• Я получил бесплатно в Санлайт подвеску по брошюрке. И браслет, просто показав смс, без покупки, по другой акции.
    Тут мясо дали нормальное, это не сахар на развес, как его отрезать идеально 1000г. Вы считаете?
    Кому то видимо досталось 1040 или 1049 грамм )) Тому, кто с благодарностью воспринял, а не на весы побежал.

• Ни в коем случае не хотела ненароком Вас обидеть :( если что - извините :(