Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Поехал специально на "АКЦИЮ" за 500 руб. в чеке- 1кг мяса в подарок. Купил на 1700 мяса, спрашиваю где мои 3 кг. подарочного мяса, продавец говорит, что только положен только 1 кг., после того как пришел администратор, вроде как выяснили, что положено все таки 3 кг. НО не мяса, а в подарок дают ноги (это то что только на холодец) и сало (которое называется прослойка) дальше больше , на кассе просят купоны 3шт. (по условиям акции можно предъявить купон на телефоне) -вопрос ? как предъявить 3 купона на телефоне
1.Показать купон на экране телефона 3 раза с промежутком в 2 сек.
2.Показать 3 телефона с купонами на экране
Оказалось, ни один вариант не верный.
Благодаря опять же, очень милой девушке администратору эту проблему решили. Но тут пришла очередь фарша-после 20:00 на мониторе высветилась "АКЦИЯ" 20% скидка на фарш и какие-то другие товары. Я так понимаю, если написано фарш, просто фарш, то есть одним словом, значит все варианты фарша, а вот и нет выяснилось что только на один вид, и конечно не самый дешевый (разве трудно уточнить, а не обманывать покупателей недобросовестной рекламой). В общем 45 минут безумия и в итоге я согласился на 3 кг. прослойки, а дома выяснилось, что все таки вложили 2 ноги (лытки). Фото бесплатного "сыра" позже)). Итог: Администратору и персоналу огромный плюс, а устроителям подобных акций -1.

Обязательно учтём при организации акций, что необходимо уточнять очевидное. Посмотрите ещё раз на купон, там написано однозначно и без каких-либо вариантов: "Обменяй купон на 1 кг свинины", "Соверши покупку от 500 руб. и получи 1 кг свинины в подарок".

Рулька, корейка, вырезка, любая другая часть свиной туши по определению является свининой. Сначала выдавали шею, потом окорок, по мере распределения подарков переходили на другие части туши.

Уточнение по количеству подарочных килограммов: тоже ясно прописано, что за покупку ОТ 500 рублей 1 кг свинины в подарок. Не ЗА КАЖДЫЕ 500 рублей, обратите внимание.

Вечерняя скидка 20% распространяется на все фарши, кроме "Котлетного" за 199 руб. Этот фарш и без скидки предлагается по самой низкой в городе цене.

Это по существу, без обмана.

А теперь эмоциональный эффект: Вашу неудовлетворительную оценку устроителям акции принимаем. Конкретно в Вашем случае так и получилось - мы делаем магазин лёгких приятных покупок, но у Вас остался негатив. Это наша недоработка. Значит, оценка справедливая.

Приглашаем Вас снова - за покупками и убедиться, что в магазинах есть много плюсов и выгодных предложений.

• Вы будто только родились. Ни одной акции не видела, чтобы не было подписано под "звездочкой" уточняющих деталей, типа "действует при покупке от 2 единиц", "не распространяется на определенные категории" и т.д. Поэтому нисколько не удивительно, что скидка на самый дорогой фарш. Перед покупкой уточняйте все детали и будет Вам счастье

• В акции с 1 кг свинины в подарок - специально упростили механику, избавившись от "звёздочек".

По скидке на фарш - логично же сделать скидку на тот товар, что дороже! Чтобы он в этот час стал дешевле. К тому же, скидка действует на все фарши, кроме "Котлетного" за 199 рублей.

• Доброго вечера, спасибо за честный отзыв и высокую оценку работы сотрудников магазина!

Это по существу, без обмана.

• Да ни чего они не учтут! Не благодарное отношение к сотрудникам, которые делают все, что бы решить проблемы и недопонимания с клиентами!!!

• Пару коментов на Ваш ответ.
    По поводу Вашего определения свинины, спасибо что к концу акции копытца не предлагали (тоже же свинина).

По поводу "Не ЗА КАЖДЫЕ 500 рублей, обратите внимание."- Я бы конечно 3 круга сделал от кассы до прилавка, что бы 3 чека сделать , но это по сути то же самое что и в чеке 1700.(Поучаствуйте в акции с точки зрения покупателя).

"Вечерняя скидка 20% распространяется на все фарши, кроме "Котлетного" за 199 руб."- Разве трудно на том же мониторе в скобках написать что кроме котлетного.
    Ну и про " у Вас остался негатив. Это наша недоработка."
    Один довольный клиент приведет двоих, недовольный уведет десятерых.

• Мы учли Ваши замечания. Они все обоснованы.
    Надеемся, Вы снова придете за покупками - и "Мясничий" оставит у Вас только положительные эмоции.
    Вопрос по качеству купленной продукции: у Вас есть нарекания? Для нас это важно - узнать Ваше мнение. Безо всякой иронии, важно.

• По поводу качества нареканий нет, спасибо что держите марку.
    По поводу Вашей новой акции: Проиграем ситуацию, я прихожу в понедельник, мне нужно мяса на 3000 руб. при этом я знаю, что за каждый чек на 300 руб. я получу подарок 1 кг. вопрос, нужно ли мне подойти к прилавку взвесить мяса на 300 руб. взять 1 кг. бесплатно расплатиться и снова к прилавку и так 10 раз.? или все таки можно на кассе разбить чек на 10 покупок.

• По условиям акции - за покупку ОТ 300 рублей. Т.е. подарок за 1 чек от 300 руб.

Но, конечно, мы не станем жадничать и напирать на этот пункт. Вам вручат 10 подарков, если Вы прямо об этом скажите кассиру: "Не хочу разбивать на 10 чеков!" :)