Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

miss_200610 спасибо за ваш отзыв и доверие! Обязательно ужесточим контроль за продукцией! Приносим вам свои извинения

Анастасия добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Подскажите пожалуйста, сколько времени печень готовили? Обычно она так себя ведёт если ее готовят более получаса

Захар, спасибо за обратную связь! В шашлыке, конечно, должно присутствовать сало, иначе он будет очень сухой. Но, безусловно, не в таких пропорциях! Обязательно проверим как так могло получится!

Это дополнение к моему отзывы. Как результат -испорченное настроение и поход в другую торговую сеть. Господа, у вас было не плохое начинание...держите свою марку.

Алексей Савенко написал 2 отзыва об этом месте

Сделал покупку 27.04.2018 ...дома обнаружил вместо филе куриное охлаждённое вот этот субстрат.... Спасибо мужчине продавцу что именно "Налажил" мне такой прекрасный товар и вежливо пожелал приятного аппетита. Как можно продавать " дефростер" под видом "Охлаждённое".....стало противно от посещения данного магазина.

Алексей, спасибо за ваш отзыв! К сожалению ваше фото не прикрепилось, но в любом случае мы обязательно проверим соблюдение регламентов по качеству нашими сотрудниками

Алексей Савенко написал 2 отзыва об этом месте