Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Неплохой магазин, но однажды крылья куриные попались тухлые, очень разочаровался:( И больше туда не хожу. Хотя такое везде может произойти.

Егор Ш. дайте нам второй шанс!) А некачественную продукцию всегда готовы принять, признать, вернуть или обменять и исправиться!

Очень меня порадовал шашлык на Зеленом! Ребята - Молодцы!!! Плюс вам за позитивный настрой персонала. Не собиралась на второй день фестиваля, но ради такого шашлыка пойду!

Добрый день! Попросила продавца выбрать мне самый не жирный кусок свинины мякоть, она мне предложила мякоть на кости, пришло время готовить, оказалась много жира, кость здоровенная, и когда потушила мясо не разжувать, как резина. Очень огорчилась. Так как раньше только у вас и покупал, такого мяса ещё у вас не было.

Анюта, добрый день! А раньше свинину готовили также? Наличие жировых прослоек как раз и влияет на сочность и нежность.

Здравствуйте. Давно являюсь Вашим покупателем. Беру и мясо и полуфабрикаты. Всегда остаюсь довольной качеством продукции. Продавцы всегда вежливые, как впрочем и кассиры. Успехов.

olga.yakovlenko, спасибо за Ваш отзыв! :)

Заказываю уже ни раз, всем довольна! Операторы перезванивают быстро, заказ доставляется одним и тем же человеком тоже всегда быстро, как по часам.
    Спасибо за вашу работу! :)

Посетитель_с, спасибо, что Вы с нами!

Посетитель_с написал 2 отзыва об этом месте