Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 420 м

Отвратительное обслуживание!!!!

Пришли в 20:30, я понимаю конец рабочего дня и все такое.... но !!!! Вежливость никто не отменял !!!!

Отвратительное обслуживание!!!!

Попросили положить бедро куриное, пока сотрудник накладывал, вспомнили , что нужно не бедро, а филе бедра! Услышав о том, что нужна другая позиция ,лицо сотрудника просто пылало негодованием !!! Никто его даже скрывать не стал !!!! Я предложила положить сама , раз сотрудник настолько недоволен, всякое же бывает !

Как можно работать в сфере обслуживания , если вас в принципе раздражают люди с «тупыми» просьбами!?

• Fiona Fialka спасибо за ваш отзыв! К сожалению, человеческий фактор часто вмешивается в стандарты сервиса, принятые в нашей сети. Приносим вам свои извинения, за испорченное настроение