Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Если вы любите тухлое мясцо, то вам сюда, хотя вряд ли найдется среди вас такой "гурман".

Ходили в "Мясничий" на Покровке много раз, поскольку магазин находится в шаговой доступности. Неоднократно попадалось подозрительное мясо, особенно говядина или фарш: пахнет при готовке неестественно, из фарша выделяется желтая жидкость. Причем это не было тухлым продуктом, но подозрительно смахивало на напичканное химикатами мясо. Говядину и фарш мы брать перестали. Стали покупать только свинину и колбаски для жарки.

Купили таки на днях эти злополучные куриные колбаски. Стоит отметить, стоят они недешево. Прилично проголодавшись, начали жарить их на обед и обнаружили запах тухлятины. Колбаски были безнадежно испорченные. Разочарованию не было предела, обед был испорчен...

Отнесли колбаски и те, что пожарили, и те, что лежали в морозилке, обратно в магазин. Разговор с администратором магазина - отдельная история. Я такого вопиющего непрофессионализма еще не видела. Ведь как полагается, испортили людям настроение, продали некачественный и опасный для здоровья продукт, извинитесь, верните деньги. Но администратор Ирина решила без боя не сдаваться и пыталась всячески выставить меня нагло врущей покупательницей, якобы мы хранили колбаски в ненадлежащих условиях, таким образом они испортились. На что я вежливо ответила, что тогда мы не стали бы наверно изощряться и поджаривать их. Да и врать мне ни к чему. Еще немного поприперавшись, администратор соизволила вернуть деньги, так и не извинившись.

Больше мы в этот магазин не пойдем и никому не советуем, ведь какое мясо вам сегодня попадется - большая жеребьевка:
тухлое, свежее или напичканное химикатами...

• user312456, спасибо за обратную связь! С сотрудниками магазина проведена работа, также 02.10 были взяты пробы продуктов для проверки качества. Еще раз благодарим Вас за то, что не остаетесь равнодушной. В магазине размещен сотовый телефон директора сети, позвонив по нему можно оперативно решить практически любые вопросы!