Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Вот совсем недавно писала вам хвалебный, рекомендательный отзыв. Видать сглазила.
Друзья, я вам честно скажу, такой антикризисный подход к продукции никуда не годится.

Моя история: в один из чудесных жарких выходных спонтанно решили собраться с друзьями на пикник. Времени мариновать мясо, конечно, не было, и зная качество вашей свинины, курицы и индейки, поехали брать маринованые полуфабрикаты.:) Заходим - очередь большая, все их берут, и помногу! Так что мы не сомневались. Взяли по килограмму шашлыка из свинины, набора из курицы и набора из индейки.
Свинина - хорошо, даже отлично.
Но курица и индейка...

Мы в шоке были и реально опозорились перед друзьями. Ваш "набор для шашлыка" и из курицы, и из индейки оказался невероятно ужасным дешманским разрубом остатков. ШЕЯ, КРАЙНЯЯ ЧАСТЬ КРЫЛА, КУСКИ РЁБЕР ВООБЩЕ БЕЗ МЯСА, все это в коже, ни намёка на филе- вы издеваетесь? Из двух кг примерно 7 кусков ушли в мусорку сразу, и съедено было столько же. Все остальное осталось, и так же на выброс, потому что даже родным заворачивать такие "отходы" - стыдно.

У вас вообще как руки поднимаются такое продавать?! Это не подходит даже на суповой набор, это отвратительно.
Предлагаю вам хороший маркетинговый ход: все эти мерзкие для человеческого вкуса остатки отдавать в собачий приют или в "Роев ручей", потому что кроме как на корм животным они не подходят никуда.

• Коротко и ясно, спасибо за обратную связь. Мы обязательно проведем проверку по технологическим картам по составу "набора для шашлыка". Не выкидывайте, пожалуйста, мясо неудовлетворительного качества и чеки - Вы всегда можете вернуть деньги. Также по качеству продукции можно позвонить лично руководителю сети +79232734173.
    Надеемся что несмотря на неприятное недоразумение Вы останетесь нашим клиентом!

• Ребят, все уже выкинули. И мясо, и чеки. Жалко, что не сфотографировала:(
    Это полный трындец