Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

н-да...Мясничий уже не тот,...когда только открылись на Весны, частенько заезжали за самой вкусной куриной колбасой, шашлыком и мясом) а какие акции раньше были...каждую неделю ездили! Как-то зашла в ваш филиал на Мартынова, девчонки на кассе при рассчете покупателей, обсуждали кто выспался из них, а кто нет))) потом стали брать у вас неплохие наборы говяжьи и куриные (все свежее всегда было) но! заходила я с собачкой на руках, продавцы замечаний не делали, потом зашла с собачкой на поводке, мне сказали, что с собаками нельзя. Я ответила, что "у вас на двери не написано, что с собаками нельзя", мне сказали "напишем"! Ну и ходить я значит буду туда, где с собаками можно и где рады таким покупателям))) Слава Богу мясо сейчас в каждом доме продается, и не хуже)))

• Здравствуйте! Спасибо за замечания по поводу работы персонала, проведем разъяснительную работу. А то, что с собакой Вас не пустили - это явная некомпетентность и ошибка! Просим прощения, приходите к нам снова! Ведь мясо-то у на с на самом деле лучше))