Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Как же здорово, что при развитии сети сети мясных магазинов, не забыли и про Покровский!

Ведь пока не было "Мясничего", приходилось за мясом далеко ездить. Те отделы, которые пытались мясом торговать, не всегда могли предложить хороший, свежий продукт. А с открытием магазина на ул. Мартынова 20, проблема просто исчезла!

Всегда замечательный выбор...

Всегда замечательный выбор мясной продукции. Всегда интересные акции. Персонал доброжелательный и внимательный. Постоянно покупаем и курицу, и свинину, и говядину. Мясо всегда свежее, разрублено так, что и на первое выбрать можно, и на второе. Полуфабрикаты тоже в соотношении цена-качество приятны для нас.

И ни какие санкции нам не страшны! Вот это я понимаю, импортозамещение!

Были бы площади побольше, можно было бы и мастер-классы устраивать. например, совместные с Гипфел, или с Тескомой... А еще классная идея мастер-классов для малышей!

Хочется пожелать и холдингу, и конкретному магазину дальнейшего развития и процветания!

Татьяна, спасибо большое за теплые слова и за идеи! Будем стараться радовать Вас чаще!