Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Chainka написала 2 отзыва об этом месте

Только снова стала активным покупателем вашего магазина,и снова такая досада,да еще в новогодние праздники...
Несколько раз покупала у вас куриные колбаски,так как они ,действительно ,были очень вкусными.04.01. решила попробовать уже говяжьи.Изначально при первоначальном взгляде на них мне показалось,что они были повторно разморожены,но я решила рискнуть и все же купила их.Как оказалось,очень зря!При жарке этих изделий вся кухня начала пахнуть какой-то кислятиной,которая убила желание дегустировать данный продукт напрочь!Стало понятно,что они испорченные,так как не может быть такой отвратительный запах у нормального продукта.Выбросили все сразу в ведро,а осадок неприятный остался на целый вечер.
Знаю,что начнете как обычно отписываться,что нужно было сразу принести испорченный продукт в магазин и мы бы вернули вам деньги.Не было возможности и времени на это.Да,и не в деньгах тут вовсе дело.Факт остается фактом.К сожалению,доверие к вашему магазину подорвано окончательно.Очень жаль!

• Очень жаль, что Вы купили некачественный продукт, приносим свои извинения. Кислый запах при жарке - явный признак испорченного продукта. Пожалуйста, скажите в каком магазине Вы совершали покупку? Всякое обращение влечет за собой служебное расследование, мы обязательно выясним на каком этапе произошел сбой и сделаем все, чтобы такого больше не повторилось. Надеемся, что Ваше доверие удастся восстановить нашей отличной работой и качественным товаром. Спасибо за неравнодушие!

• Здравствуйте!Делала покупку в магазине на ул.Д.Мартынова ,20.4 января.Спасибо,что отреагировали.