Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Александр Солошенко написал 2 отзыва об этом месте

По несколько раз в неделю посещаю этот магазин с целью приобрести свежего мяска и сразу его приготовить.

Приветливый персонал, очень хороший ассортимент (однажды были даже замечены лягушачьи лапки), радует широкий ассортимент сопутствующих товаров: овощи, фрукты, огромное количество разных соусов, крупы и остальное по мелочи. Претензий по качеству мяса не было.
Также для меня плюсом является формат самообслуживания в части сопутствующих товаров, в отличии от конкурирующей сети. Никого не отвлекаешь, сам все посмотрел, почитал, взял.
Есть дисконтные карты, которые можно приобрести, однако концепция дисконтной карты несколько странная. Если не изменяет память, когда-то давным-давно они давали скидку 3% на все, сейчас же карта позволяет только приобретать ряд товаров по спец-ценам. То есть давать карту каждый раз кассиру бессмысленно, ибо если в чеке нет акционных товаров - ничего не произойдет. Таким образом, если я иду за неакционным товаром стимула идти именно сюда нет (что мне кажется странным, поскольку задача дисконтной карты как раз "привязать" клиента к себе). Но это уже дело отдела маркетинга.

• Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы! Да, раньше скидка по дисконтной карте распространялась на весь ассортимент. Сейчас только на товары по акции, зато на них гораздо ниже цена! Например, до 13 января можно купить окорок без косточки всего за 299 рублей! Скидка - 66 рублей! Приходите, у нас много вкусного по отличным ценам ;-)