Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Раньше нарадоваться не могли, что такой замечательный магазин появился рядом с домом! Постоянно покупали мясо и домой, и на шашлыки. Но постепенно перестал нравиться магазин. То сильный неприятный запах (пару раз было), то недобропорядочность продавцов. Раза три получалось так - брали мясо на шашлык, просили у продавца выбрать кусочек с маленькой костью. В итоге оказывается, что кость чуть ли не на треть. Последний раз взяла окорок на кости домой, и из 1100 гр мяса кость оказалась весом 330 гр. Раньше постоянно покупали голубцы - вкусные, совсем как домашние. Вот и на прошлой неделе взяли сразу много, почти 2 килограмма, а вот качество оказалось совсем другого уровня. Сплошной рис и мясо по вкусу, как газета. Также брали фарш. Взяли подороже - по заверению продавца, самый вкусный из представленных. В итоге попадались довольно крупные кости, считаю, что это недопустимо. Очень огорчена этим фактом. Да и дисконт теперь не дает существенной скидки, а действует только на определенные товары

Мы без вопросов отдадим деньги или поменяем товар.

• почти такая же история и с магазином на Павлова, судя по словам моих родителей, за исключением может запаха и качества фарша. Но всё равно, из многочисленного списка покупок совершаемых ранее остались только хлеб и косточки для собачки.

• Вот вот *( а так хорошо начиналось

• Аналогичная история и на Щорса. Одно расстройство, одним словом. То с запахом мясо продадут, то на кассе нагрубили в ответ на вопрос по поводу карточки, которую мы как наивные дурачки купили, и почти сразу после этого она стала действовать только на акционные товары(

• чтобы так не рисковать и быть уверенным на 100%, что фарш из мяса делайте его сами. А если фарш стоит дешевле чем просто мясо - вопрос из чего же этот фарш

• да это понятно )) 1 раз делали сами, это небо и земля )) а так все некогда заняться (

• мы к этому долго готовимся, настраиваемся. покупаем килограмм по 5 свинины, говядины и курицы. потом формируем брикетики и вуаля! месяцев на 3-5 фаршем обеспечены. Тем более ребенок. неохота ее кормить неизвесно чем

• У меня родители тоже так делают ) иногда нас подкармливают😂 очень нравится фарш с базиликом. но сами мы пока не доросли, надо еще мясорубку купить нормальную... хотя в магазине фарш стоит уже космос, все чаще задумываюсь чтобы перейти на домашнее производство

• Эх... Я даже не успела протестировать хороший магазин,как он стал плохим :(

• Добрый день! Приняли Ваше замечание, провели проверку качества товара и сервиса обслуживания. Воспользовались услугой тайного покупателя. Факты, перечисленные Вами, не подтверждены. Однако, усилили контроль. Умышленно некачественный товар не продаём - если оказалось, что качество неудовлетворительное, нужно вернуть.
    Мы без вопросов отдадим деньги или поменяем товар.

• Спасибо за ответ. думаю, вряд ли мое утверждение что в голубцах мало мяса прокатит при возврате - они ведь не испорчены. просто рис преобладает.