Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Раньше часто заходили в этот магазин, в основном брали колбаски и шашлык. На прошлых выходных тоже заехали, брали свиной шашлык и из индейки. В итоге, когда муж открыл пакет с индейкой на месте,чтобы приготовить, то мясо оказалось с кислым запахом, и продавец накидала нам в пакет каких-то костей, кончики крыльев, шкуру, в общем жесть какая-то. этот пакет пришлось выбросить, так как были не в городе, а так бы я с удовольствием отнесла его обратно в магазин!!! В итоге получается и в магазине замаринованные испорченные продукты продают, наверное то,что свежее не продали, то в специях отмачивают. И персонал какие-то обрезки взвешивает! больше к вам не придем.

• уважаемый покупатель в магазине на МАРТЫНОВА, я как директор магазина приношу вам свои извинения за испорченный вечер. Мне бы очень хотелось принести свои извинения Вам лично! Если Вы помните какое количество продукции приобрели, Вы можете придти к нам в магазин и мы обменяем вам продукцию за наш счет и принесем свои извинения лично. 89080115014- это мой мобильный телефон. Для нас важно ваше замечание, я бы хотела поговорить с вами лично.