Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Отличный магазин!

Во первых, в субботу есть парковка!

2. Было много "мясных" клиентов и все покупатели были разговорчивы и доброжелательны!

Отличный магазин!

Во первых, в субботу есть парковка!

3. Шла целенаправленно купить фарш. На выбор есть три вида фарша: говядина-свинина 50 на 50%, куринный, говядина. Я купила 50 на 50%. С тертым картофелем, как ленивые драники ( по типу ленивых голубцов). Обжарила в сковороде, а потом в духовку до готовности.

4. Приятные продавцы. Предложили на пробу мраморную говядину. порционные кусочки. 4 шт на 170 рублей получилось.

5. Еще был отличный шашлык. Но с такими крупными кусками только на природу и мангал! Мариновали в минералке со специями. продавец так и сказала: делали на корпоратив вчера. Праздник у Сангилен - на корабле. Для себя готовили! Искренность - это често и вдохновляет на покупку. При мне ребята Большой пакет купили. "Мяса много не бывает - только в кошельке пусто бывает". Вот такие шутки от продавца и от клиента в ответ. Было весело в этот момент в магазине!

6. Ну и конечно карта от АЗС Сангилен+ пригодилась и в Мясничем. со скидкой 10% покупка оказалась выгоднее!

Особо стоит отметить дизайн магазина. Здесь есть все, что можно посмотреть, разглядеть, потрогать, спросить о кролике с пушистой ножкой.

Ассортимент для мясного магазина с охлажденной вариацией меня лично впечатлил.

Рекомендую на все случаи жизни.

Спасибо, Наталья, за отзыв!

Приходите чаще - лучшее, любимое, для Вас! :)