Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Уже второй раз покупаю у вас испорченную,с сильным неприятным запахом продукцию!первый раз это были свиные колбаски вашего собственного производства,купила на пробу 3 штуки и выбросила. сегодня приобрела говяжий язык,на витрине не было,девушка продавец предложила взять замороженный,я еще ее переспросила он свежий,она ответила-конечно свежий! Когда его распаковала дома,была в шоке-язык был зеленого оттенка и запах не передать словами. Из-за 700 рублей решила нести обратно,деньги вернули без проблем,но вот извинений я не услышала,наверное это нормальная ситуация для вашего магазина. Очень жалко, раньше постоянно у вас что-то покупали,еще и друзьям советовали. Больше идти к вам не хочется!

Доброго дня, извините, пожалуйста, за каждый из этих случаев!

Разовые сбои, к сожалению, возможны - мы занимаемся продуктом категории ультрафреш, свежайшее. Следим за качеством на всех этапах - от производства до продажи. Принцип компании "Всё дело в мясе!" - это про нас, всё наше дело заключается в мясе, его производстве и продаже.

Каждый случай продажи некачественной продукции - это для нас ЧП.

1. Без вопросов возвращаем деньги или меняем продукт;
2. Выясняем причины испорченности, чтобы исключить в дальнейшем.

Замороженный язык поступил от производителя - сделали запрос.

Но в любом случае, купили Вы у нас, поэтому вину ни на кого не перекладываем - ещё раз приносим извинения от всей компании. Надеемся, Вы отметите улучшения в нашей работе и в дальнейшем будет радовать себя и близких исключительно вкусными и полезными продуктами из магазинов "Мясничий".

• Доброго дня, извините, пожалуйста, за каждый из этих случаев!

Каждый случай продажи некачественной продукции - это для нас ЧП.

1. Без вопросов возвращаем деньги или меняем продукт;
    2. Выясняем причины испорченности, чтобы исключить в дальнейшем.

Замороженный язык поступил от производителя - сделали запрос.