Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Всегда приветливый и улыбчивый персонал. Все здороваются, не оставляют без внимания. Магазин изменил своё время работы, обратила внимание ещё на таблички на входе, тем не менее сотрудница на раздаче, пока взвешивала продукцию, меня об этом оповестила.
Мясо всегда свежее, плохое не попадалось.
Жаль кассирам запретили делать скидки по своим картам,...

Мясо всегда свежее, плохое не попадалось.
Жаль кассирам запретили делать скидки по своим картам, бывает выскакиваешь из дома без кошелька с картами, очень было удобно, что раньше шли на встречу.

Да, кассиры скидку по своей карте больше не проводят - иначе нет смысла в дисконтной системе и расходах на печатание ценников и проч.
Приходите чаще, не забывайте карту дома ;)

• Доброго дня, спасибо за отзыв - приятно получать рецензию от постоянного покупателя :)
    Приходите чаще, не забывайте карту дома ;)