Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Давно к вам хожу и с каждым разом все больше разочарований. В течение месяца невозможно купить у вас куриное филе - как не приду, его все нет. Покупала 3 недели назад фарш элитный, стала жарить - странный запах, попробовала кусочек - невероятно кислый и тухлый, перекрутили из испорченного мяса, при жарке это стало понятно (полностью выкинула 1,5 кг). Думаю, ну ладно, бывает всякое, можно понять. Но последний случай был просто вопиющий - купила грудки по акции, стала доставать, а там в одну из грудок аккуратненько так завернута голова цыпленка, маленькая, с гребешочком такая! а в другую ножка! (жаль не сфотографировала, побоялась что меня просто вывернет и сразу выкинула). Простите, но из числа ваших постоянных покупателей я исключаюсь. P.S. не пишите, пожалуйста, в ответе, что приносите, мы вам все вернем - лучше сразу делайте нормально. Мне не очень хочется даже просто за возвратом прийти к вам. Очень жаль, раньше был отличный магазин.

Доброго дня, Мария.
Куриное филе - приходите, по дисконтной карте 229 рублей сегодня и до среды.

А по другим случаям - мы готовы разбираться с подлогом и другими неприятными случаями на местах. Наиболее эффективно это делать по "горячим следам" - лучше в тот же день, сразу по факту. Контроль качества и сервиса осуществляется постоянно, но сбои бывают, к сожалению.
Сделаем работу магазинов лучше - в том числе и благодаря Вам.

Мария, извините за неприятные моменты, готовы реабилитироваться - и предложить Вам лучшее.

• Доброго дня, Мария.
    Куриное филе - приходите, по дисконтной карте 229 рублей сегодня и до среды.

Сделаем работу магазинов лучше - в том числе и благодаря Вам.