Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Добрый день. Магазин посоветовал коллега по работе. Первое время были в восторге. Ходили всей семьей. Цены на сопутствующие товары чуть выше но терпимо. После введения глубокой скидки на определенные виды мяса, сопутствующие товары стали стоить в два раза дороже чем в розничных сетях. Ходить стало неинтересно. Ставлю тройку в память о былых заслугах.

• Доброго дня, напротив - с каждой неделей всё интереснее, т.к. расширяем список акционных продуктов. Всё больше покупателей отмечают это, выбирая "Мясничий" в качестве основного места покупки вкусного и качественного мяса.
    Мы - мясной магазин, у нас и скидки глубокие на охлаждённое мясо. Приходите.

Скидки есть и на сопутствующие товары - выделены красным ценниками.