Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Сегодня я купил фарш "Домашний".Я не знаю из чего же он сделан,что когда начали из него жарить котлеты,то вонь пошла неимоверная,меня чуть не стошнило прямо на эти котлетки.Как будто перекрутили туда шкуры,сало,кишки поросят и добавили немного говядины.Ребята,это просто жесть.Ну вроде серьезная сеть,а такую гадость продаете,отдал за 800 грамм 250 рублей и все выкинули на помойку,так как даже собака не стала это есть.Точнее не все,парочку оставил на случай если вы захотите со мной связаться и увидеть и понюхать эти котлетки из фарша.Я постоянно хожу в ваш магазин,но сейчас уже под вопросом ходить к вам или нет.Сделайте что нибудь чтобы такого не повторилось,потому что сеть у вас отличная.Да,думал хоть на вкус будет нормально,но увы.На вкус такие же как и на запах

У вас чек сохранился или пакет с наклейкой, в котором продавался фарш?
Приходите. И приносите "образец" - мы следим а качеством и изучаем причины каждого "несчастного случая".

• Они говорят не понравившеюся продукцию даже готовую можно принести и они вернут деньги, с чеком только вроде

• Доброго дня, мы готовы вернуть деньги или обменять товар, если возникают нарекания к качеству!
    У вас чек сохранился или пакет с наклейкой, в котором продавался фарш?