Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м
my.name.is написала 2 отзыва об этом месте

Мое огромное спасибо за то, что продаете мраморную говядину за 600₽. Я ваш постоянный клиент пока она есть в вашем ассортименте. Остальное мясо тоже берем только у вас теперь. Цены нормальные. Единственный неприятный момент-была у вас акция на мраморную говядину"стейк за 500₽/кг". Пришла в последний день и увидела стоанное мясо похожее больше на обычное филе ибо прожилок не было, но продавец уверяла сто это мраморное мясо! Что я повелась не знаю? Голодная видимо сильно была. Купила на 300₽ и все таки это оказалось обычное филе говядины. Обманули или девушка сама не знала, что продает. В следующий раз буду внимательней. Все что брала другое: курица, индейка, свинина, говядина, сало, все устроило меня по качеству.

• Спасибо за отзыв, приходите чаще - будем радовать Вас :)

По случаю со стеком - честно скажем, сейчас уже нет возможности разобраться в ситуации. А следовало бы, потому что преднамеренный обман покупателя карается в компании мгновенным увольнением сотрудника и штрафом для директора магазина.

В случае, если Вам не нравится качество купленного продукта - приносите, вернём деньги или поменяем. Если Вы нашли просрочку в торговом зале - Вам полагается премия в размере стоимости просроченного товара.

В Магазинах Охлаждённого Мяса по-другому никак :)