Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Отличный магазин, часто делаем покупки у вас!!! молодцы! По поводу мяса вопросов и нареканий нет, Цена=качество, нас устраивает) Но что у вас с Хлебобулочной продукцией??? Хлеб плесенью пахнет, зеленый иногда... Второпях покупаешь, а дома обнаруживаешь такое...выбрасываешь.. Не приятно.. даты перебиты, все завернуто 3-4 слоями, пленки пищевой, и под каждой разная дата производства( Давай те уже, свежий, вкусный, горяченький хлеб!!!)))) и будет вам счастье и нам)

Доброго дня, Елена.

У нас пекарня в этом магазине есть со своей горячей выпечкой. Но есть и хлеб от поставщиков. Приносите обратно испорченные продукты - вернём деньги или поменяем товар.

А испорченный хлеб вернём производителю, у нас возвраты по договору - поэтому заворачивать и перебивать дату никому не нужно в магазине. Значит, такой хлеб поступил - не обнаружили на приёмке.

Приходите! За отзыв о мясе спасибо :)

• Доброго дня, Елена.

Приходите! За отзыв о мясе спасибо :)