Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Мой муж - гуру настоящего плова, для которого требуется качественная баранина :) однажды в поисках баранины объехали почти весь советский район, но везде была пустота, "не пользуется спросом", говорят. В "окее" зареклись покупать, она там резиновая, не первой свежести и запашок специфичный остается...
Отчаявшись, поехали домой и решили попытать счастья в этом магазинчике по пути. И о чудо! Превосходный свежий барашек ждал нас :) правда, лопатка была для нас слишком большой, но ловкий мясник разрубил ее для нас напополам, а также предложил порубить еще на несколько маленьких частей для удобства. Это нас очень приятно удивило и порадовало.
На вкус - мясо мягчайшее, без привкусов и лишних запахов. Плов удался! Теперь только к вам :)

Мы рады, что Вы отметили нашу работу, качество нашего мяса и сервис. Приходите ещё - будем рады предложить Вам лучшее. Если возникнут идеи или появится критика - пишите, вместе сделаем работу магазинов лучше :)

• Спасибо за отзыв, это непросто - взять и открыто безо всяких полутонов похвалить :)