Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Несомненно плохие отзывы про это место подстроены злыми конкурентами, которые никак не могут научиться торговать мясом :)

Лично мой опыт по этому магазину подтвердил правильный путь, выбранный командой "Агроэлиты": не бывает мелочей, внимательные улыбающиеся без фальши продавцы, первоклассная продукция.

Спасибо за отзыв, Женька!

Приходите чаще, всегда Вам рады :)

• Какое фото шикарное!

• Сенкью

• Вы ошибаетесь. Про себя скажу, что не являюсь не чьим конкурентом, но не люблю когда нагло обманывают. Эта компания сделала отличный маркетинговый ход, очень подрезала конкурентов, но не надо думать, что господин Гольдман, платит за это из своего дохода. Такого не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке. Сказали бы честно, откуда мясо завозят? Деликатесов чаще нет, чем есть и вообще не понятно, что называют деликатесом? Я покупаю мясо у деревенских, заказываю и привозят какое надо и когда надо, дороже, но качество лучше и в очереди стоять не надо.

• Жаль, нет отзывов на деревенских, правда! А то качество "гуляет"! Ваш комментарий про бесплатный сыр мне не понятен!

А понятно, что Роман Гольдман платит из своего кармана, зная текущие условия бизнес-кредитов в банках-"уродах" и прям скажем неважный бизнес-климат, вместо того чтобы спокойно банкротиться и забить на все.

Возможно, если зайти сюда сто раз, попадешь на глюк. Но даже в Будда-баре в Нью-Йорке можно наткнуться на унылого официанта или кость в стейке. :)

• Спасибо за отзыв, Женька!

Приходите чаще, всегда Вам рады :)

• Отзыв улыбнул, как то странно читать про отрицательные отзывы от злых конкурентов, когда в своём посте вы аппелируете и названием холдинга и фио директора, всё же вы больше похожи на засланного казачка, нежели простые обыватели, которым попались кости в фарше или тухлое мясо! И конечно же поставлю в конце смайл, дабы показать свою благожелательность и незаинтересованность в том, как свои кровные зарабатывает г-н директор холдинга 😊

• "Я понял - это намек, я все ловлю налету

Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду"...(с)

Как-то вы уж принижаете простых обывателей, они что, не могут послушать радио и читать интернет про вышеукзанное предприятие и персону? :)

• С вами приятно иметь дело, с чувством юмора у вас всё в порядке)))

Однако, являясь простым обывателем, мне абсолютно всё равно кто собственник и как называется холдинг, меня интересует одно- качество оказываемых услуг или продукции, ну и цена конечно тоже

• Видимо, мне несказанно везло :)