Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Вчера делала у вас покупки.В подарок дали 1кг свинины,радостная придя домой,решила расфасовать ее по пакетам. К сожалению, подаренное мясо оказалось тухлым,пахло очень неприятно, на одном из кусочков шкура была аж зеленоватого оттенка. Выбросила в мусорное ведро, но видимо подооттаяв, оно стало вообще нестерпимо вонять!!! Вот я думаю, ну пропадает у вас мясо, ну выкиньте, зачем в подарок то давать!!! Не знаю когда я решусь туда еще прийти!

Здравствуйте, мясо нужно было сфотографировать. А вообще - вернуть.

В наших магазинах мясо не портится, потому что оно там не хранится - его привозят каждый день, свежее с хладобойни. Когда оно заканчивается в течение дня, его привозят во второй раз на дню, если нужно - третий... Это концепция работы магазинов - только свежее.

В подарок идёт беконная свинина производства СВК "Агроэлита", свежее - так мы знакомим покупателей с новым продуктом, а не реализуем неликвид.

• Здравствуйте, мясо нужно было сфотографировать. А вообще - вернуть.

• Вернуть не было возможности,живу не рядом. Не знаю что у вас произошло,но по факту мясо было ТУХЛОЕ! И наврядли это было в одном пакете,так как мне дали из общей кучи.

• Проверили, нет подтверждений :(

Именно поэтому и просим - вернуть мясо или хотя бы фото предоставить. Потому что Вы сейчас не наше мясо описали.

Мы дорожим репутацией, поэтому без вопросов меняем продукт или возвращаем деньги, если покупатель недоволен качеством. И всегда говорим об этом нашим покупателям.

Приходите к нам ещё, делитесь наблюдениями.

• Ну вот видите, написала о вашем недостатке,вы говорите не ваше мясо, мне вам нечего больше сказать. Дорожите репутацией,а ошибки не признаете,печально.

• Признаём, исправляем - и очень благодарны всем критикам.

Но ведь для исправления ошибки нужен факт, а его нет совсем - вот в чём дело.

Ваше обращение - факт, и по нему мы проверили остальные пакеты с подарками в магазине. Изъянов по качеству не обнаружили. Поэтому и пишем, что по описанию - не наше мясо.

Это вовсе не означает, что такого не могло быть. Но проверить это сейчас, к сожалению, невозможно.

Извините за причинённые неудобства. Приходите ещё, уверены, мы сможем произвести на Вас хорошее впечатление продуктами и их стоимостью.

• Вы замороженное мясо брали ?

• Ну да, похоже было,что чуть размороженное, некоторые куски заморожены были.

• Странно, вроде у них свинины замороженной и не было никогда

• Пытаетесь меня уличить,что обманываю?написала как было. Мясо пахло!мне нет смысла придумывать,это мясо шло в подарок,возможно с ним особо не заморачивались,разморозили-подарили. Либо продавцы что-то не так сделали!

• Вы очень подозрительны ) просто странно, что магазин, торгующий охлажденкой продал вам заморозку , может что то и не так сделали

• Вы еще расследование устройте кто я! Это вы подозрительны раз так отстаиваете постороннего вам организацию!откуда же такие познания чем они торгуют! Вы что проверяете их продукцию?откуда же вам знать как и что у них происходит!

• Без комментариев )))

• Может и не тухлятиной пахло вовсе, а обычной свининой. Мясо вообще имеет специфический не особо приятный запах, а некоторым людям вообще не стерпимый. Так что может кое кто тут избалован?