Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 20
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Добрый день! Вчера в 19-00 приобретали у Вас куриные окорочка. На витрине их не оказалось, продавец попросила подождать 10 минут пока их принесут, странно как-то, что за это время их можно и приготовить, ну суть не в этом.
Подождав определенное время, нам удалось их приобрести. На вид они были очень свежие. Придя домой, начав готовить по квартире разлетелся такой «аромат» отвратительный, было такое ощущение, что я нахожусь в химической лаборатории, где выпаривают различные кислоты. Пробовать это блюда мы даже не рискнули, жаль, что данный сайт не может передать этот отвратительный Запах. Больше мы данную продукцию у Вас приобретать не будем.

Ирина, доброго утра!

Благодаря Вам выявлен недобросовестный поставщик курицы! Проверили все последние партии товара термической обработкой - и в одной, действительно, выявлен посторонний запах при варке. Хотя внешне продукт безупречен.

С поставщиком расторгнуты отношения, больше его товара в сети "Мясничий" не будет. Готовы вернуть Вам деньги за купленный некачественный товар.

Извините и... спасибо! Спасибо за то, что не остались равнодушной - и сообщили нам.

Приходите к нам снова, всегда Вам рады!