Мясничий

• Дмитрия Мартынова, 20 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 400 м

А не съесть бы мне мяса

А не съесть!

Мясной магазин с 20кг мяса внутри. Иногда сильно заветренные говяжьи лопатки, фарш как из фильмов ужасов настораживают покупателей. А иногда вполне себе нормальные груди курицы и ноги коровы по низким ценам.

А не съесть бы мне мяса

А не съесть!

Частые акции - это плюс, но вот ассортимент хромает. Уж очень мало чистого мяса. Но есть полуфабрикаты, которые хоть кого-то спасают (не в моем случае).

Говядина и куриные субпродукты намного лучше, чем во всем известном гипермаркете в Планете, как по цене, так и по качеству.

Бонусом - дисконтная карта со скидкой на мясо и топливо на Сангилене.

Отдельно хочется отметить вечерние акции типа "скидка 30% на полуфабрикаты и фарш" -ловим моменты:)

П.С. Всем так нравится необычная дверная ручка, а мне так и хочется вырвать этот топор из двери. Уж очень чешутся руки.

• Мсяо говюжье )))

• Спасибо за сигнал - ассортимент мяса расширяем, и будем это делать в дальнейшем. И за отзыв о наших ценах и акциях - спасибо :)

С 1 марта начнутся ежеутренние эксклюзивные поставки мяса со свинокомплекса "Агроэлита" - это настоящее мясо, аналогов ему в регионе нет. Это мясо будет представлено в изобилии.

По поводу неаппетитных с виду продуктов: сообщайте сразу по факту - если подтвердится, мы выясним причину и устраним её. Можно оставить отзыв здесь, разместить в группе "В контакте" или позвонить напрямую директору - телефон указан на Информационной доске для покупателей.

П.С. Топор хорош ;)