Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Удобный интернет-магазин и шустрая служба доставки, пока укладываем вещи и собираем ребёка для выезда в деревню, нам всё привозят и мы не тратим время ещё на поход в магазин.

Спасибо за человеческий сервис, будем обращаться ещё не раз

А я то думаю, чего мне в жизни не хватало... Оказывается, сущей мелочи - прийти в мясной магазин (позиционирующий себя лучшим) и купить заветренный свиной стейк их собственного производства. Я не увидел, продавец не сказала, итог понятен. Приятного аппетита мне, судя по всему.

Елена, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам пришлась по вкусу наша продукция :)

Добрый день! Как и директор нашего магазина приносим вам свои искренние извинения! Сотрудники, допустившие халатность уже понесли серьезное наказание. Уверены, что такой случай больше не повториться

Который раз беру филе курицы, прихожу домой, а оно воняет тухлятиной.

Зашла почитать отзывы, оказывается , не только я недовольна

Елена, спасибо за ваш отзыв! Уточните пожалуйста,когда была совершена послденяя покупка? А также когда появился запах - сколько времени прошло после покупки7 Приносим свои извинения, ответы на наши вопросы помогут выяснить причину ненадлежащего качества продукта, при необходимости найти и наказать виновных