Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 110 м

Начну с того что решила посетить все ваши магазины.Вот добралась и до магазина на Щорса.По продукции все замечательно.Набрала полную корзину .И вот она КАССА....
Тут началось.... Передо мной 5 человек . Работает одна касса (выходной день)но где же дама которая принимает наши кровные? Пришла .... Начинает искать за соседней кассой какие то ценники...А за пустой кассой сидит парень. Видимо мясник.Вольяжно так сидит и демонстрирует пачку Мальборо с зажигалкой ...
Решила оставить покупку... Печально.... Поехала на Водопьянова там ЛУЧШЕ:-)

Должностные инструкции сотрудникам напомнили, о необходимости соблюдения трудовой дисциплины - тоже. Можете лично убедиться - и отметить изменения к лучшему.

Если во время посещения наших магазинов у Вас возникнут новые наблюдения, предложения или замечания - сигнализируйте!
Вместе сделаем работу магазинов лучше.

• Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным покупателем и нашли возможность посетить все магазины "Мясничий" - это дорогого стоит!

Вместе сделаем работу магазинов лучше.