Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 100 м

По этому адресу раньше был магазин европейской обуви с дисконтом, а теперь здесь мясной магазин. Причем, недалеко есть Премьер, Премиум.

Когда проходила мимо, увидела висящие шарики, подумала, неверное недавно открылись... и решила зайти. Зашла и увидела, что магазинчик маленький, народа много, не разойтись между рядами.

Магазин, мне показалось,...

Магазин, мне показалось, не тянет на мясной... Обычный продуктовый, только больше выбора мяса. На витринах с мясом рукописная бумажка с датой (я так поняла) разделки мяса.

В общем, я для себя решила, что туда я не пойду... Цены средние, ни дорогие, ни дешевые... Как везде.... а чтобы толкаться туда идти - смысла нет.

Единственное интересное - это ручка от второй входной двери в виде тесака. Все, больше меня ничего не заинтересовало...

Ставлю середину - ни плохо, ни отлично... просто очередной (для меня) продуктовый магазин.