Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 50
  • Рынок Мави 180 м

Ранее являлась постоянным клиентом, но не давно произошла ситуация которая очень сильно меня разочаровала, 5 сентября в магазине по Щорса 50 была заявлена акция со скидками до 50 %, ну как не воспользоваться таким приятным предложением, однако придя в магазин я обнаружила что на продукты просто были увеличены цена в сумме от 50 до 150 рублей за кг, после чего уже на увеличенную сумму были сделаны скидки, при чем итоговая цена с учетом скидки все равно была значительно выше, чем до так называемой скидки. По факту заявленные скидки просто были разводом. Самое обидное, что люди которые не являются постоянными клиентами, и не знакомы с ценами на все эти продукты, покупали все еще дороже чем в любой другой день.
Не ожидала такого от вашей сети. Доверие абсолютно пропало, и теперь просто постоянное ощущение что такое недобросовестное поведение это норма для сети магазинов Мясничий!

• А и в то, что руководство данной сети не знало об этом "разводе" я не когда не поверю, так как прекрасно знаю, что цены на продукцию устанавливают не продавцы конкретного магазина!

• brillance_08, спасибо за обратную связь. Однако заверим Вас, что Цены были действительно снижены от обычной цены. Скидки были применены к абсолютно всем мясным позициям в размере от 5 до 50%. В рублях скидки достигали до 100 руб/кг. Скажите, Ваше мнение о "разводе" сложилось по какой категории мяса? Может быть Вы запомнили конкретную позицию ассортимента, цена которой вызвала сомнения?

• Все позиции к сожалению не запомнила, но постоянно приобретаю печеночные колбаски, до "акции они стоили 250 рублей за кг. во время акции около 326 рублей за кг, также индейка ( какая-то часть конкретно не помню ) 4 числа стоимость по карте составляла 99 рублей за кг, в день акции около 130 рублей.... К сожалению остальные позиции не помню, но они точно были ...

• brillance_08
    Колбаски печеночные цена базовая 270 руб/кг, цена в день распродажи (05.09 18.00-21.00) 225 руб/кг (в чеке, если он сохранился указаны обе цены
    Индейка (голень, плечо, локтевая часть) - месячная цена по карте 99,90 (август). Базовая цена голень 149 руб/кг, цена в день распродажи 131,12. Возможно, Вы привыкли, что индека в наших магаинах довольно долгое время была 99,90, по этому Вас цена и смутила:) Сейчас ведем переговоры с производителем либо о возврате стоимости, либо ее снижении. Надеемся, что в ближайшее время сможем вернуть если не 99,90, то хотябы снизить цену на эти три отруба, а может и больше! ;)