Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 50
  • Рынок Мави 90 м

За мясной продукцией хожу сюда с открытия магазина.Но побывав в магазине на этой неделе, просто разочаровалась.Фарш на витрине лежит чуть ли не черного цвета, как и некоторые куски мяса(ну не могло оно так заветриться за полдня), продавцам пофиг на все-они просто абстрагируются от вопросов и замечаний.Кстати , обратите внимание на фарш-ну невкусный он стал у вас, непонятно из каких частей они его крутят(так как попадаются жилы и т.д. и это за 290 р кг).

• лелик огромное спасибо за обратную связь! Мы обязательно обратим самое пристальное внимание на магазин на Щорса - в ближайшее время будет произведена ревизия по качеству и технологиям. Надеемся что Ваши следующие визиты в этот магазин будут приносить только позитивные эмоции!