Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 110 м

Решили в последние летние теплые денечки организовать шашлыки. Купили сразу замаринованной свинины.Маринад ароматный,но оказалось очень много кусков состоящих из сала и жил.Куски без данных "прелестей" были очень вкусны. Не знаю уж,мне ли так одной повезло с покупкой или это все мяско для шашлыка такое,но вырезать из 2 кг почти 800г сала и жил это как-то круто((.
А ведь ваши шашлы мне понравились на пикнике.

• Yanka спасибо за обратную связь! Шашлык режется из свиной шеи, а значит присутствие жил и сала неизбежно. Однако тот факт, что у Вас были куски состоящие только из сала и жил - это безусловно минус. Обязательно проверим технологию разделки мяса, может быть что то пошло не так :(